» Новости
15/11/2007
Промышленные весы

Компания "ШТРИХ-М" стала участницей 12-ой Международной выставки "Агропродмаш-2007", которая состоялась 15-19 октября в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Посетителям выставки было представлено весоизмерительное, холодильное и стеллажное оборудо"ШТРИХ-М". Как и прежде, мы не разочаровали гостей выставочного стенда и представили свои последние разработки в области торговых технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности.

" border="0" height="167" src="http://www.shtrih-scales.ru/upload/news/2x250.jpg" style="width: 250px; height: 167px; border-width: 0px" width="250" />

На выставке были представлены следующие новинки:

Низкотемпературная холодильная витрина Venta N обеспечивает оптимальные температурные условия для продажи и хранения замороженной продукции. Низкотемпературная версия Venta внешне является продолжением среднетемпературной линейки Venta, поэтому легко вписывается в единую линию витрин в торговом зале магазина. Высокие экспозиционные качества и увеличенная вместительность витрины позволяют максимально эффективно использовать торговую площадь магазина.

Препакинг принтер "ШТРИХ-ПАК 110" предназначен для этикетирования продуктов и товаров в различных сферах торговли и производства. Он позволяет работать совместно с весами и весовыми модулями производства "ШТРИХ-М".

g alt=" " border="0" height="154" src="http://www.shtrih-scales.ru/upload/news/3x250.jpg" style="width: 250px; height: 154px; border-width: 0px" width="250" />

Кроме того, посетителям выставки было представлено сразу несколько новинок весового оборудования:

  • фасовочные вес

    uot;ШТРИХ МII" с новой электроникой (дисплей с подсветкой);
  • eft"> напольные весы "ШТРИХ МII" (бюджетная версия);
align="left"> Весы "ШТРИХ-СЛИМ"Waterproof;
  • весы "ШТРИХ-СЛИМ" с USB-интерфейсом;
  • <
    крановые весы;
  • платформенные весы.
    /ul>

    На прошедшей выставке компания "ШТРИХ-М" смогла в полной мере продемонстрировать свой потенциал. Но, пожалуй, главное – это укрепление партнерских отношений и расширение деловых контактов.